Пострадавший в результате травмы и не получает страховку - какие действия предпринять?

• г. Казань

Получил тяжелые травмы, перелом двух ног и черепа.

Уволился сентября 1-до сих пор не выплачивают страховку 200 тысяч.

Постоянно кормят завтраками.

Я из Казани подскажите, что и как делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следует дождаться выплаты либо отказа от страховой. После чего следует идти в суд и взыскивать неустойку по 52-ФЗ, чем дольше они тянут- тем больше неустойку Вы получите. Если необходимо оказать содействие- обращайтесь (maksgranda@mail.ru)