Вопросы относительно отпуска и его длительности

• г. Новороссийск

% здравствуйте скажите пожалуйста я проработала в организации с апреля этого года в январе 2015 хочу взять отпуск за шесть месяцев проработанных сколько дней мне положено отдохнуть и могу ли в июле 2015 года взять отпуск за 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются согласно графика отпусков. Если нет графика с согласия РД можете оформить полный отпуск(28 дней)