Подозреваю развод на деньги - расследование ДТП прекратили, но результат мед. экспертизы показывает тяжкий вред здоровью. Нужна консультация по уголовному делу

• г. Санкт-Петербург

7 месяцев назад попал в ДТП. Вина моя. Пострадал водитель - через неделю выписался-легкий вред здоровью. В рамках административного расследования назначена мед. экспертиза. Прошло полгода расследование прекратили по истечении срока. Потом пришел результат мед. экспертизы - оказалось - тяжкий вред здоровью. Должно возбудиться уголовное дело. Подозреваю развод меня на деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Николаевич, возможно и развод, но чтобы ответить вам на ваш вопрос, необходимо смотреть материалы адм. дела, они у вас на руках имеются?

Видимо расследование прекращено незаконно без результатов экспертизы. Теперь будет возбуждено уголовное дело и проведено расследовние.В его рамках вы можете знакомиться с материалами и в том числе и с экспертизой. Можно задать и свои вопросы. лучше привлеките нормального адвоката