Возможно ли приватизировать свою часть в квартире и сделать ее отдельным жильем со своим адресом? Сколько времени нужно на сбор необходимых документов?

• г. Москва

У меня в собственности есть 39/100 доли в квартире, моя комната приватизирована, остальная часть находится в муниципальной собственности. Возможно ли передать мою часть в этой квартире по документам в полноценное отдельное жилье, со своим адресом. И сколько времени займет сбор всех необходимых документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Готов подготовить документы в максимально короткие сроки. Звоните, буду рад помочь.