«Неслучайный случай с сломанным носом - жена меняла свою версию событий через 10 месяцев»

• г. Ростов-на-Дону

Сломал жене нос не преднамеренно Отмахивался спустя три дня написала заявление что танцевала и сама ударилась у. Да не возбуждено спустя 10 месяцев решила написать заново и написала что теперь гразит.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не грозит.

Поезд ушел.

УДАЧИ ВАМ

Может быть возбужденно уголовное дело

Спустя 10 месяцев может ли участковый направить на судмедэкспертизу травма сломанный нос

Направить может и рентгенограмма покажет перелом и приблизительно давность причинения. Вам остается только стоять на своем, что она действительно сама упала.