Бездействие страховой компании после ДТП - как ускорить процесс восстановления автомобиля и получить услуги УТС?

• г. Казань

У меня произошло ДТП (машина не находу), по вине второго участника. Машине 5 месяцев, страховал по Каско (Росгосстрах) в автосалоне официала. ДТП произошло 15.12.2014, о возникновении страхового случая по телефону горячей линии заявил 16.12, заявление подал 17.12. Обещали в течении 5 рабочих дней произвести осмотр, что бы потом получить направление к официалу. Сегодня 24.12.2014 истек 5 рабочий день, звонков мне не было, осмотр не проводился. Два раза звонил на горячую линию, они говорили ждите с Вами свяжутся. Куда мне обратиться на бездействие страховой компании и вообще как можно максимально все ускорить? Я не преследую цель получения денег, мне надо что бы быстро и качественно машину восстановили у официала, хотя вопрос УТС меня тоже интересует, т.к. машина стоимостью за 1 миллион.

Ответы на вопрос (2):

Приходите на консультацию 89872193614 проведем дело до получения решения суда УТС и ремонт.

Предлагаю вам сделать независимую оценку причиненного ущерба и утс и подавать претензию в страховую и ждать ответа от страховой в течении 10 раб дней. Если ответ вас не устроит подавать в суд