Как прекратить присылку платежек от налоговой при угоне автомобиля на протяжении 11 лет?

• г. Москва

Автомобиль в угоне более 11 лет. Квитанции из налоговой инспекции по уплате налога приходят каждый год. Какой документ из полиции нужно принести, чтобы налоговая прекратила присылать платежки?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо снять автомобиль с учета в МРЭО ГИБДД, например утилизировав его

Здравствуйте!

Подавайте заявление на утилизацию.