Как вернуть товар в магазин и получить деньги обратно, если он не соответствует описанию и функционалу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть в магазин товар и вернуть деньги? Причина возврата. Нет тех функцый, которые описаны в документах! Прошло 5 дней Чек ЕСТЬ Упаковку открывал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в магазин, вскрытая упаковка не препятствует возврату.