Какие мне нужны документы (я покупатель) для оформления купли продажи только копии личных документов или еще что то?

• г. Камышин

Какие мне нужны документы (я покупатель) для оформления купли продажи только копии личных документов или еще что то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор купли-продажи, передаточный акт (ст. 549, 556 ГК РФ), Свидетельство о государственной регистрации права собственности, кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорта, нотариально удостоверенное согласие супруги на продажу (если это совместная собственность), справка о проживающих (если речь о жилом помещении) и т.д.