Могу ли я прописаться на унаследованную долю двухкомнатной квартиры в Москве и как это сделать?

• г. Химки

Скажите, если я после смерти мужа унаследовала 1/9 (5 кв.м) двухкомнатной квартиры в Москве., могу ли я прописаться на этой доли. И что нужно, что бы это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно можете! В паспортный стол обращайтесь с паспортом и документами на долю

Можете. Как собственник доли. Нужно обратиться в паспортный стол со свидетельством о регистрации права собственности и с паспортом.

Это лучший ответ

Да, можете прописаться, согласие других собственников не требуется. Обратитесь в МФЦ.