Что произойдет после подачи апелляционной жалобы вместе с ходатайством о восстановлении срока

• г. Дубна

Мировой судья восстановил срок на подачу апелляционной жалобы, вместе с ходатайством о восстановлении срока я подала апелляционную жалобу. Какие действия мирового судьи сейчас-отправит приложенную мною апелляционную жалобу в вышестоящий суд или мне снова направлять апелляционную жалобу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

А Вы почитайте ГПК РФ

Жалоба направляется через суд первой инстанции

Теперь дело передадут в апелляционную инстанцию.

Если вы приложили к жалобе еще и ее копии по числу лиц, участвующих в деле, подтвердили оплату госпошлины, то ее судья направит вышестоящему суду, а вас известит о месте и дате суда.