«Выгода применения УСН при договоре простого товарищества - расходы от 7% гораздо выгоднее, чем доходы 6%»

• г. Санкт-Петербург

Правильный ответ! При договоре простого товарищества ИП могут применять УСН-только доходы уменьшенные на величину расходов. А с 2015 года это выгодно так расходы будут высчитывать от 7% ! ПРОЦЕНТОВ, это намного выгоднее чем просто ДОХОДЫ 6 %

Ответы на вопрос (1):

Это вы с кем сейчас разговаривали?