Перевод зарплаты на счет сотрудницы, которой я должен деньги - законно ли это?

• г. Грозный

Я должна сотруднице деньги. В бухгалтерии работает ее подруга. Без моего ведома и заявления мою зарплату перечислили на счет той кому я должна а не на мою зарплатную карту. Правомерно ли их действие? И могут ли так поступать по закону?

Ответы на вопрос (1):

не имеют права, пригрозите им судом и обращением в Прокуратуру и Трудовую инспекцию если не вернут деньги.