Проблемы с сном из-за шумных соседей - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я не могу больше нормально спать. Время 2 часа ночи, а моя соседка орет без остановки каждую ночь, вызывали полицию, но они сделать ничего не могу, а нервов больше нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Вызывайте полицию, обращайтесь в полицию с заявлением.

Вызывайте наряд полиции, фиксируйте время, а оно ночное, берите отказные в полиции и обращайтесь в суд, взыскивайте моральный вред за беспокойство с нарушителей тишины.