Атс включает несуществующие услуги в оплату - как защититься от незаконных платежей и получить перерасчет

• г. Новосибирск

АТС регулярно в оплату включает несуществующие услуги (годами). На неоднократные обращения сделать перерасчет-заявления принимает, а реакции ни какой, просто

оставляет без ответа. Есть ли какая организация, которая бы взяла их за жабры, или только через суд? (из-за нескольких тыс. руб. бегать по судам-сами понимаете...).

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос придется решать в суде.

Есть Роспотребнадзор.

Здравствуйте. Необходимо выяснить, можно ли эту услугу исключить технически, если да, то по закону о защите прав потребителей можно взыскать все суммы с процентами и штрафом. Звоните.