Сокращение рабочей нагрузки на 12 часов в образовательном учреждении - улучшение или ухудшение условий труда?

• г. Москва

Является ли такое изменение ухудшением условий труда, если до нового учебного года нагрузка была 33 часа, а в новом сократили до 21 часов, ссылаясь на реорганизацию в образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы подписали дополнительное соглашение?