Бесконечное протяжение суда - Что происходит, когда потерпевший не может быть найден?

• г. Москва

В такой ситуации суд будет длиться бесконечно, пока не объявится потерпевший?

Если я осужденный, ходатайствую чтобы в апелляционном суде вызвали потерпевшего на повторную дачу показаний, суд удовлетворил моё ходатайство, но найти потерпевшего не может. В такой ситуации суд будет длиться бесконечно, пока не объявится потерпевший?

Ответы на вопрос (7):

Или обойдется оглашением показаний потерпевшего, ранее им данных.

Быть халявщиком и это "скрывать" так не умело на данном сайте.

В 8.00 Вы были в Хабаровске, предыдущие вопросы вообще из Москвы, Новосибирска и т.д.

Также Вы были и потерпевшим, свидетелем.

___________________________________________

Так что либо платите либо уходите с сайта в добровольном порядке.

В любом случае Ваша анкета направлена администратору сайта для ее дальнейшей блокировки. Так же по IP- адресу не пытайтесь сделать новый аккаунт.

Или пока вы не согласитесь на оглашение его показаний данных ранее в суде первой инстанции.

Бесконечно длиться не будет: оформят привод и доставят его или просто зачитают показания.

да, именно так