Уволен без объяснения причины и лишен премий - история работника, которого обманул работодатель

• г. Боровичи

Собирался уволиться в конце месяца (причина переезд на п.м.ж. в другой город) доработав полностью месяц до конца, чтобы не потерять премии.. заранее поставил работодателя в известность, на что получил согласие в устной форме, но не доработал 2 последние смены, т.к. работодатель уволил меня не указав причину своего поступка (ст.80 собственное желание), не поставив в известность (т.е. я вышел на смену и только там узнал, что уже уволен) и лишив всех премий (за год и за месяц)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд или ГИТ