Уволился с работы на складах Лента - не получил обещанную премию из-за недоработки

• г. Серпухов

Работал на складах Лента! Уволился. Не доработал до конца месяца пару дней, Сказали что перечислят премию за отработанное время! Ждал вчера не перевели, сегодня позвонил сказали что вы не доработали месяц то есть 2 смены и говорят премия не причитается! Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Из вопроса неясно, положена ли Вам вообще премия, в каких документах это указано и в какой форме.