Необходимость расторжения договора с языковой школой вызывает споры с директором по поводу обязательного прохождения 9-месячного обучения и оплаты

• г. Дзержинск

Хочу расторгнуть договор с языковой школой в которой обучаюсь, но директор говорит что не хочет меня терять и говорит что я обязана ходить все 9 мес и платить за обучение (т к договор закл на 9 мес)

Ответы на вопрос (3):

Это не крепостное право.

Пишите заявление и растрогайте.

УДАЧИ ВАМ

Извините, подскажите пожалуйста в какой форме должно быть написано заявление?

Спасибо огромное.

Заявление пишите в произвольной форме

УДАЧИ ВАМ