Как поменять сломанный термопод без упаковки - правомерные действия продавца и возможные решения

• г. Омск

В магазине купили термопод. Продавец сказал, что если он сломается в течении срока гарантии, то они его поменяют. В данный момент он сломался, гарантийный талон у нас есть, но вот упаковки нету. В магазине отказываются принять термопод без упаковки. Правомерны ли действия продавца и как нам поменять термопод без упаковки?

Ответы на вопрос (1):

Без упаковки только ремонт. Поменять невозможно.