Как оформить увольнение работника, который не является на работу и не поддерживает контакт

• г. Братск

Работник не выходит на работу в течении месяца, по месту прописки не проживает, с родителями не общается, на работу не звонит, на телефон не отвечает. Как его можно уволить?

Ответы на вопрос (3):

Направьте на адрес его прописки заказное письмо с требованием объяснить причины невыхода на работу. Пока его не найдете - в табеле ставьте Н.

Если на письмо не получен ответ,то как можно уволить работника,который не ходит на работу.

составьте акт о его отсутствии и увольняйте по статье за прогул.