Я нахожусь в декретном отпуске имею затруднения в выплате по кредиту. Можно ли взять отсрочку по выплатам.

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать такое заявление в банк, но оут. Тут всё на усмотрение банка

В вашем случае лучше обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, либо рефинансирования кредита.