Вопросы о сроках погашения судимости и ее влиянии на трудоустройство

• г. Кемерово

Через сколько лет судимость считается погашенная? Был условно осужден на 1 год по уголовной статье до брака. И помешает ли это моей жене, когда она будет устраиваться в банк на работу?

Ответы на вопрос (1):

Через 2 года после отбытия наказания. Вашей жене это не помешает.