Жалоба на некомпетентность и халатное отношение сотрудника фирмы застройщика и возможность наказания

• г. Люберцы

День добрый! Хочу подать жалобу на сотрудника фирмы застройщика в связи с её некомпетентностью и халатное отношение к своей работе, в следствии чего ею были многократно допущены ошибки в Договоре долевого участия, в следствии чего Договор отказались регистрировать в Росреестре. По поводу отказа в регистрации было сообщено тому же сотруднику компании, в результате чего со мной вели диалог в грубой (даже хамской) форме.

В результате непрофессиональных действий сотрудника компании застройщика у меня фактически потерян рабочий день (писал отпуск за свой счет без содержания), затраты на проезд к месту регистрации. Возможно ли как то наказать данного сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Претензию фирме напишите в свободной форме с требованием возместить убытки.