Можно ли поступить на второй курс по специальности психология в 2015 году, если до этого училась на менеджменте и сдавала ЕГЭ в 2013 году?

• г. Новосибирск

Я сдавала ЕГЭ в 2013 г (вдруг понадобится сведение), сейчас учусь на втором курсе заочно, специальность: менеджмент, хочу забрать документы и перейти в другой ВУЗ на психологию с нового учебного года, можно ли в 2015 г поступить на второй курс (тк не доучилась) на психологию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Программы разные, так что скорее всего Вам откажут в переводе. Узнайте в ВУЗе в который перейти хотите