Какое наказание предусмотрено по статье 158 ч 2 если человек не разу не привлекался.

• г. Приозерск

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Сергей! Наказание по этой статье предусматривает до 5 лет лишения свободы, но если лицо ранее не судимо, то может быть применено условное наказание или штраф. Удачи и с Новым годом!

Мы не можем подменить собой суд. Извините.

До 5-и лет лишения свободы либо штраф. При условии, что дело не будет прекращено за примирением или деятельным раскаянием.