Дворник и охранник - вынужденное написание заявления и перспективы обратиться в прокуратуру

• г. Ишим

Работал на двух работах дворник и охраннник, по сотоянию здоровью решил уволится из дворников а мне скзали пиши и со второй должности, а то найдем причину уволим по статье, написал заявление что теперь делать, можно ли написать заявление в прокуратуру, меня же заставили написать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не докажете. Не надо было писать со второй должности. Ищите другую работу...