Как поступить, если у меня есть невыплаченный кредит в приват банке и пришло извещение от судебных приставов?

• г. Москва

У меня весит кредит в приват банке с 2012 года в 2012 году я попал в дтп и не мог погасить

сейчас же мне дома пришло извещение от судебных приставов

Мол суд решил взыскать сумму руб

подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства? На основании какого документа оно возбуждено (должно быть указано в постановлении? Если на основании судебного приказа, то подавайте мировому судье возражения на судебный приказ.

Это лучший ответ

просить в суде рассрочку по платежам