Как получить выписку о периоде и условиях работы, если нет архива и предприятия, и суды отказывают

• г. Златоуст

Как и где запросить справку работодателя о периоде и условиях работы, если в архиве нет и предприятия тоже нет? Есть только записи в трудовой и данные в ПФР без кодов. В судах отказ.

Ответы на вопрос (1):

если нет в архиве и предприятие ликвидировано условия работы необходимо доказывать свидетельскими показаниями.

Обжалуйте решение суда.