Возможно ли через суд попросить перевозку и увидеться с сыном, если я дал ребёнку нотариальное согласие на ПМЖ в Германию и регулярно плачу алименты?

• г. Казань

Я ребёнку дал нотариально согласие на пмж в Германию, я регулярно плачу алименты могу ли я через суд попрасить чтоб мне перевозили и показывали сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сами к нему ездить, возить никто не заставит