Как увидеть ребёнка с инвалидностью после разрешения на ПМЖ в Германию и выплаты алиментов - возможность перевозки обратно в Россию для встречи

• г. Казань

Я дал ребёнку инвадиду дцп разрешение на пмж в Германию, я регулярно выплачиваю аллименты, а теперь не могу его увидить, скажите пожалуйста как я могу с ним встретиться, может ли их обезать суд перевозить его обратно в Россию для встречи сомною, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, суд не может принять такое решение.