Можно ли вернуть товар, если цена деления весов не соответствует указанной на упаковке?

• г. Челябинск

Вчера вечером перед закрытием магазина были куплены маленькие весы. На коробке есть обозначение, что цена деления равна 0.01 грамм. При осмотре дома и проверке оказалось, что весы находящиеся внутри имеют цену деления равную 0.1 грамм., тут я не углядел, понадеялся, так сказать. Могу ли я вернуть продавцу его товар мотивируя это тем, что данные на упаковке не соответствуют внутреннему вложению и потребовать вернуть деньги? Дело в том, что цена деления для меня имеет значение, нужно проводить взвешивание до сотых грамма... По сути получается буквально на следующий день возврат... Чек, упаковка, внешний вид и пломба в сохранности... На замену у продавца ничего нет...

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть. Вам предоставили не тот товар.

Настаивайте на несоответствии цены деления, заявленной на упаковке и фактической.