Включается ли работа в совхозе во время летних каникул в стаж работы, и какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд?

• г. Чебоксары

Когда училась в институте во время каникул работала в совхозе. Входит ли период работы на летних каникул в стаж работы? Если да то какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Входит. Приказы отпотеем на работу, об увольнении и справку о зарплате.