Нарушение медицинской помощи в районной больнице - запоздалый диагноз ОИМ и недостаточное обследование пациента

• г. Волосово

Больной был доставлен в районную больницу с болями за грудиной, которые отдавали в левую руку, но никакого обследования в течении 6 дней не проводили, в дальнейшем было сделано ЭКГ и поставлен запоздалый диагноз ОИМ. Если бы диагноз был поставлен в тот же день можно было бы провести срочное стенирование. Жалобу нашу проверила ОАО Страховая компания СОГАЗМЕД результат Медицинская помощь была призвана ненадлежащего качества. Мы хотим подать заявление в прокуратура. Как написать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Заявление пишется в произвольной форме.

пишите в свободной форме, в конце укажите просьбу провести проверку по изложенным в заявлении фактам и привлечь виновных лиц к ответственности.

В произвольной форме, тезисно излагаете факты, просите провести по ним проверку и принять меры прокурорского реагирования. Подпись, дата. Все.

Образцы в рамках бесплатной консультации не предоставляются. В вашем случае - такового и быть не может. Пишете заявление в произвольной форме на имя прокурора района, описываете события, просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования. Если нужно составить жалобу - обращайтесь, помогу.