Возможность организации рекламы на сайте в стиле печатных рекламных газет - регистрация в качестве СМИ не является обязательной?

• г. Пермь

Хочу организовать приём рекламы на сайте как в печатных рекламных газетах - принимать и частные объявления и размещать рекламные модули организаций, ну точь в точь, как в этих самых газетах, но только не в бумажном варианте, а прямо на сайте. Скажите пожалуйста, ведь мне не обязательно регистрировать свой сайт как СМИ? Можно это организовать в рамках ИП? И второй вопрос, рекламодателям, после оплаты за размещение рекламы, сайт должен выдать какую-то бумагу, подтверждающую понесённые ими расходы на эту самую рекламу, я правильно понимаю? Каким должен быть этот документ? Если можно, объясните подробнее. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все это дело можно организовать в рамках ИП.

можно оставаться ИП, на сайте разместить публичную оферту, рекламодателям выдавать ничего не нужно - перечисление будет или безналичным путем (у них остается п\п), если наличкой - выдавать чек