Не получила денежную компенсацию за вещевое имущество после увольнения из МЧС - как преодолеть затруднения?

• г. Казань

1 сентября 2014 года уволилась из МЧС по окончанию контракта и достижению предельного возраста. До сих пор не получила денежную компенсацию за неиспользованное вещевое имущество. Ссылаются на отсутствие денег. Что могу предпринять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться с иском о. взыскании невыплаченных сумм.