Непредвиденная переплата пенсии - почему мне вернули 116 тыс. руб. вместо обычных 23 тыс.

• г. Вольск

4 12.14 года мне перевели пенсию на карту в размере 140 тыс. руб. (обычно пенсию переводят в размере 23 тыс. руб.) Спустя 20 дней по случайности зашла в ПФ и мне говорят что в двухдневный срок вернуть сумму (116 тыс. руб.). Мотивируя свою ошибку сменой программного обеспечения. Ранее не приходило никаких извещений о переплате.

Ответы на вопрос (2):

Надо возвращать...

Все правильно, Вы должны вернуть данную сумму.