Вопросы по учету автомобиля, хранящегося при следствии, с измененными идентификационными номерами

• г. Ижевск

По банде автоугонщиков вынесли приговор, данный приговор обжаловала прокуратура по части наказания, автоугонщики вину признали полностью. Мой угнанный автомобиль находится у меня, в ходе следствия отдали на хранение под расписку. В ходе следствия автомобиль не был признан вещественным доказательством. В автомобиле идентификационные номера изменены. Каким образом данный автомобиль поставить на учет и что должен выдать суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только через суд его и можно поставить . суд выдаст определение