Как оплачиваются праздничные, когда работнику возложены обязанности главного бухгалтера с учетом оклада и разницы оклада? В какой документ нужно смотреть?

• г. Ульяновск

Объясните пожалуйста, как оплачиваются праздничные, если на работника по приказу возложили обязанности главного бухгалтера с оплатой в разнице оклада, оплачивается от основного оклада работника или оклада и разницы оклада вместе? На какой документ будет ссылка?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивается от оклада и разницы оклада вместе.