Определение оклада на заместителя главного бухгалтера после увольнения главного бухгалтера на шахте

• г. Лисичанск

Помогите решить такой вопрос: На шахте уволился главный бухгалтер, обязанности возложили на зам. главного бухгалтера, освободив ее от своих обязанностей, какой ей положен оклад? Зам.главного бухгалтера или главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (2):

Положен оклад главного бухгалтера раз она исполняет его функции

Спросить
Пожаловаться

главного бухгалтера

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе уволился главный бухгалтер, на бухгалтера (не заместителя), возложили обязанности главного бухгалтера. Как будет оплачиваться? С условием того, что бухгалтер выполняет и свою работу, и по совместительству работу глав. Буха. Спасибо!

Вопрос таков: работаю заместителем главного бухгалтера в ООО. с 1 декабря текущего года главный бухгалтер уволилась, и с 1-го же числа приказом на меня возложили исполнение обязанностей главного бухгалтера. 24 декабря выходит на работу новый главный бухгалтер. Скажите, как мне должны оплатить период с 1 декабря по 24 декабря? По какому окладу? И какими правовыми актами я могу воспользоваться, чтобы докузать работодателю свою правоту, если я конечно права в предположении, что мне должны оплатить оклад главного бухгалтера, так как в этот период должность главного бухгалтера является вакантной. Заранее благодарю за ответ.

У меня вопрос. Я работаю главным специалистом в отделе бухгалтерского учета муниципального образования. Администрация района. Имею право второй подписи. На период отпуска замещаю главного бухгалтера. Сейчас главный бухгалтер ушла в отпуск. Распоряжением ее обязанности возложили на меня. Вопрос? Положена ли мне доплата за замещение? В каком размере? И как это обосновать руководству? Или ничего не положено? Спасибо.

Как правильно сделать приказ. У нас уволился зам. главного бухгалтера. Был приказ распределить обязанности по остальным бухгалтерам. Через пол года увольняется еще один бухгалтер пусть Иванова. И его обязанности снова распределяют. И та часть обязанностей, которую выполняла Иванова за зам. главного бух, переходит к старшему бухгалтеру Петровой. Нужно ли делать ссылку на первый приказ о распределении обязанностей зам. главного бухгалтера, что в связи с увольнением бухгалтера Ивановой, возложенные на нее обязанности исполнять Петровой. А так же Обязанности ивановой по основной должности распределить на других бухгалтеров.

В компанию приняли заместителя главного бухгалтера и наделили его доверенностью те ме же правами что имеет главный бухгалтер (без согласия главного бухгалтера). Юридическую ответственность несет главный бухгалтер. Что в данном случае предпринять главному бухгалтеру?

На предприятии уволилась главный бухгалтер. Мне бухгалтеру предлагают быть исполняющим обязанности главного бухгалтера. Несу ли я уголовную ответственность за предыдущий период? При увольнении директора вся ответственность за предприятие будет на мне? Если найдут главного бухгалтера у меня будет обратный перевод на бухгалтера или только увольнение с этой временной должности?

Увольнялась главный бухгалтер для передачи дел принят новый сотрудник на должность и.о. главного бухгалтера (распоряжение вышестоящей организации), после увольнения главного бухгалтера пришло распоряжение возложить обязанности главного бухгалтера на и.о. гл. буха. Впрос как сделать запись в трудовой о возложении обязанностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли заместитель главного бухгалтера получать доплату за выполнение обязанностей главного бухгалтера на период его отпуска, больничного. И наоборот главный бухгалтер за заместителя главного бухгалтера.?

Может ли в организации быть два главных бухгалтера, один из которых главный бухгалтер-аудитор. Фактически полномочия главного бухгалтера не будет осуществлять главный бухгалтер-аудитор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение