Определение оклада на заместителя главного бухгалтера после увольнения главного бухгалтера на шахте

• г. Лисичанск

Помогите решить такой вопрос: На шахте уволился главный бухгалтер, обязанности возложили на зам. главного бухгалтера, освободив ее от своих обязанностей, какой ей положен оклад? Зам.главного бухгалтера или главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (2):

Положен оклад главного бухгалтера раз она исполняет его функции

главного бухгалтера