Срок для примирения при подаче на развод с несовершеннолетними детьми - сколько обычно выставляют и что происходит, если один из супругов все еще против развода

• г. Казань

Подаю на развод (несовершеннолетние дети). А если муж заявит ходатайство о предоставлении срока для примирения, какой обычно срок выставляют? И в итоге если даже по истечению этого срока я буду за расторжение брака, а муж все еще против, нас разведут?

Ответы на вопрос (3):

Три месяца. Вас разведут.

Это лучший ответ

Максимальный срок на примирение 3 месяца. Но если за это время примирение не состоялось, брак расторгается.

Три месяца максимум,затем разведут.Убедите суд,так и сразу развести могут.