И какой день считать днем обмена - когда я сдал карту, когда пришло заключение из сервисного центра, или день фактического обмена.

• г. Балахна

Приобрел видеокарту. Протестировал. Заметил недостатки - шумят дросселя (катушки) питания и зависает мышь на некоторых видеорежимах. Сдал товар в магазин. Сервис центр провел проверку, недостатков не выявил. Я решил обменять видеокарту на другого производителя. На момент приобретения мной видеокарты разница составляла около 500 рублей в пользу другого производителя.

На сегодня разница составляет 7000 рублей.

Магазин считает, что я должен доплатить, я считаю что на момент обмена моя видеокарта также подросла в цене. И поэтому я должен оплатить только разницу между ценами на сегодняшний день (на день обмена).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда обращайтесь в суд.

Днём обмена будет день фактического обмена