Как отсрочить платежи по кредиту и что для этого нужно?

• г. Анапа

Можно написав заявление на несколько месяцев и тем самым отсрочить платежи по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление на реструктуризацию с предоставлением, т.н. "кредитных каникул"

Ирина, ваши трудности и проблемы в жизни банк не интересуют! Работники кредитной организации будут вас терроризировать звонками, приездами, пока вы не заплатите задолженность, в которую включены немыслимые штрафы!

Настоятельно рекомендую расторгать кредитный договор с банком через суд, тем самым вы зафиксируете сумму долга, проценты и пени начисляться не будут.

После обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга с сылкой на тяжелое финансовое и материальное положение, ну и будите платить в месяц 1000-2000р., проблем с приставами не будет.

Более 2-х лет работаю в сфере защиты заемщиков от действий банка, буду рада вам помочь, жду ответа!

Добрый день!

Если банк согласится на отсрочку, то Вам повезет.

Однако, с рекомендацией расторгнут договор не совсем логично. Даже суд станет на сторону банка и откажет в расторжении договора.