К сожалению, пока нет возможности платить кредит, постоянно звонят коллекторы. Как можно отсрочить платежи на несколько месяцев?

• г. Зеленодольск

К сожалению, пока нет возможности платить кредит, постоянно звонят коллекторы. Как можно отсрочить платежи на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, то его можно отсрочить или получить рассрочку на основании ст.203 ГПК РФ. Для этого необходимо обращаться в суд.

Алмаз, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?