Возможно ли отсрочить платеж за электроэнергию, учитывая нашу ситуацию?

• г. Нижний Новгород

У нас образовался долг за электроэнергию, одну часть мы погасили, дальше нам разделили платежи на три раза, можно ли отсрочить платеж на несколько дней, так как сразу такую сумму тяжело осилить, тем более что первый платеж мы оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо смотреть Ваш договор. Обратитесь с заявлением к поставщику услуг.