Развод и алименты - Как изменить неравные суммы в пользу своего ребенка?

• г. Армавир

Мы в разводе. Первая жена получает алименты в твёрдой денежной сумме 3000 руб (41,20%). Я подала на алименты, на второго ребёнка присудили 1/6 (16,5%) и получаем 1300. Как то не спаведливо, чем тот ребёнок лучше моего. Могу я как-то изменить ситуацию в пользу своей дочери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте на увеличение размера алиментов

Нужно подавать заявление об УМЕНЬШЕНИИ размера алиментов, взыскиваемых на ребёнка от первой жены