Алименты в разводе - почему ребёнок первой жены получает больше, чем моя дочь?

• г. Армавир

Мы в разводе. Первая жена получает алименты в твёрдой денежной сумме 3000 руб (41,20%). Вторая подала на алименты, на второго ребёнка присудили 1/6 (16,5%) и получает 1300. Как то не спаведливо, чем тот ребёнок лучше моего. Могу я как-то изменить ситуацию в пользу своей дочери? Вторая жена подавала на увеличение алиментов - отказали по закону не положено. Я подал на уменьшение что бы как то уровнять в денежном плане детей - отказали, мотивируя тем что второй ребнок их не интерисует, где найти правду или для всех законы разные или кто больше заплатит судье там и будет правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут всё на усмотрение судьи

никак не измените. всё это законно. твердая сумма и доля дохода никак не пересекаются