Матери многодетного семейства отказали в заявлении на участок земли из-за совершеннолетия старшего ребенка

• г. Стерлитамак

Я родила третьего ребенка 4.12.14 г, а старшему 13.12.14 г исполнелось 18 лет. 10 декабря я ходила в службу жилищной политики администрации, мне было отказанно в подаче заявления на участок земли как многодетнои семье, 11 декабря я отправила заказным письмом заявление. 12 декабря я получила увидомление. 24 декабря я получила письменной отказ. Обоснованный тем, что на сегодняшний день моему сыну 18 лет и я уже не отношусь в категорию трех не совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно писать заявления.