Можно ли передать кредитную машину дочери без генеральной доверенности у нотариуса?

• г. Сергиев Посад

Могу ли я передать кредитную машину дочери (УПРАЛЯТЬ ПРОХОДИТЬ ТО ОФОРМЛЯТЬ СТРАХОВКУ РЕШАТЬ СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ РЕМОНТИРОВАТЬ У ОД) без офрмления генеральной доверенности у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Генеральная и не нужна, нужно чтобы она в страховку была вписана

Здравствуйте! Сейчас вам не нужно оформлять доверенность у нотариуса. Нужно что бы она была записана в страховку